Комик Ким Джун Хо развелся со своей женой после 12 лет брака

10
4390
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Комик Ким Джун Хо развелся со своей женой после 12 лет брака

Комик Ким Джун Хо официально развелся со своей женой после 12 лет брака.

Смотрите также: Кристал из f(x) рассуждает об отношениях и расставаниях

22 января агентство JDB Entertainment объявило, что Ким Джун Хо и его жена Ким Ын Ён официально развелись. Агентство заявило: «Ким Джун Хо решил прекратить свой брак. Он развелся со своей женой по обоюдному согласию. Они естественно отдалились друг от друга из-за их длительных расставаний, а также пришли к выводу, что они не подходят друг другу».

Ранее 2 марта 2006 года Ким Джун Хо и театральная актриса Ким Ын Ён зарегистрировали свой брак и сыграли свадьбу. Однако в 2007 году Ким Ын Ён одна переехала на Филиппины, чтобы получить образование за границей и начать свой бизнес. С тех пор пара жила отдельно.

Появление Ким Джун Хо на шоу «I Live Alone» ( «Я живу один») канала MBC в 2016 году также вызвало много слухов вокруг его отношений с женой. Теперь, после 12 лет брака, их отношения официально подошли к концу.

Наконец, агентство JDB Entertainment заявило: «Сейчас они решили пойти разными путями, но они будут продолжать поддерживать друг друга. Мы искренне просим вас воздерживаться от злонамеренных комментариев или слухов, поскольку они пришли к такому решению после тщательного обсуждения и долгих размышлений».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.