Сон Хёк рассказал о том, как справляется с двойной ролью в дораме “Хваюги”

21
6448
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Сон Хёк рассказал о том, как справляется с двойной ролью в дораме "Хваюги"

Актёр Сон Хёк играет сразу две роли в дораме “Хваюги”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Ю Джон исполнит главную роль в дораме «Уборка со страстью»

Он исполняет Ха Сон Нё и Дон Чан Гона – двух духов в одном теле. Чан Гон друг главного героя Сон О Гона. Он воплощение духа холода на земле и управляет небольшим кафе мороженного. Ха Сон Нё управляет баром, она всегда готова выслушать демонов, которые приходят в её заведение. Она фея тепла.

Сообщается, что Сон Хёк вложил много усилий, чтобы перевоплотиться в женский персонаж: отрабатывал жесты, мимику, речь. Сначала было трудно поверить, что этих персонажей играет один человек. Дон Чан Гон – прямолинейный и неловкий, тогда как Ха Сон Нё элегантная и хороша во всём, что делает.

Сон Хёк прокомментировал: “Я считаю, что актёрское мастерство играет важную роль в игре сразу двух персонажей. Я всегда думаю о том, как буду менять тон между двумя героями. Я пытаюсь понять как можно больше и не против, что играю девушку. Я просто осознаю, что исполняю роль персонажа”.

Дорама “Хваюги” выходит в эфир каждую субботу и воскресенье на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News