Сонми в фотосессии для февральского выпуска журнала “Grazia”

5
747
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сонми в фотосессии для февральского выпуска журнала "Grazia"

Недавно Сонми приняла участие в фотосессии журнала Grazia, а в интервью для издания обсудила свой музыкальный стиль.

Смотрите также: Сонми показала вертикальную версию хореографии к «Heroine» через «Dingo Music»

Вопрос: Назови лучшее, что ты сделала в прошлом году.

Сонми: Изменилась. Я думаю, что смогла стать ближе к публике, потому что пыталась показать свою настоящую личность. Особенно во время продвижения с песней “Gashina”, в которой поётся о честности в эмоциях и поступках, я смогла следовать данному настроению и ощущала себя свободнее.

Сонми в фотосессии для февральского выпуска журнала "Grazia"

Сонми: Как музыкант, я хочу создавать нетрадиционную музыку, которая станет популярной среди публики. То, что я сама люблю – творения старших артистов, таких, как Mr. Big, Animals, Sanulrim или Toto. Мне нравятся песни, которые вызывают неоднозначные, нестандартные чувства. Поэтому я всегда размышляю над тем, как создать музыку или концепт, который незнаком подавляющему большинству слушателей. Моей целью является создание таких композиций, чтобы люди могли наслаждаться музыкой и голосом отдельно, без наличия выступлений.

Сонми в фотосессии для февральского выпуска журнала "Grazia"

Съёмка для журнала происходила в солнечном Лос-Анджелесе. Полный текст интервью певицы и остальные снимки можно увидеть в февральском выпуске Grazia, который поступил в продажу 20 января.

Сонми в фотосессии для февральского выпуска журнала "Grazia"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.