JBJ, SEVENTEEN, Stray Kids, BTS и другие в рейтинге Billboard

10
3641
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JBJ, SEVENTEEN, Stray Kids, BTS и другие в рейтинге Billboard

23 января Billboard опубликовал еженедельный рейтинг альбомов, в котором поклонники со всего мира могут увидеть некоторых из своих любимых корейских исполнителей.

Смотрите также: Захватывающие снимки, сделанные фанатами

BTS и альбом “Love Yourself: Her” возглавил чарт, заняв первое место, что стало для альбома уже 18-й неделей в данном рейтинге. Тем временем альбом группы “Wings” расположился на почетном четвертом месте, а “You Never Walk Alone” на шестом.

Преддебютный альбом Stray Kids удерживается в топ-5 чарта вторую неделю подряд, спустившись со второго места на третье, в то время как певец Ким Дон Рёль дебютировал в чарте на седьмом месте.

Еще одна новинка в чарте – альбом JBJ “True Colors”, который отхватил себе сразу восьмое место. На данный момент это место является для группы наивысшим со времен альбома “Fantasy”, который в октябре прошлого года обосновался на 15 месте.

Альбом SEVENTEEN “TEEN AGE” восьмую неделю в чарте, но теперь на одиннадцатом месте.

Новый альбом Чонха “Offset” с заглавной песней “Roller Coaster” дебютировал в чарте на тринадцатом месте, и это первый раз, когда певица вошла в рейтинг Billboard с сольным релизом.

На этой неделе альбом EXO “Universe” занимает четырнадцатое место, а мини-альбом MONSTA X “THE CODE” удерживает пятнадцатую позицию.

Поздравляем всех исполнителей!

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News