TVXQ – первые корейские артисты на обложке Rolling Stone

0
45

TVXQ - первые корейские артисты на обложке Rolling Stone

TVXQ станут первыми корейскими артистами, удостоившимися чести быть на обложке журнала Rolling Stone. Принимая во внимание то, что даже для японского артиста сложно попасть на обложку этого издания, для TVXQ это очень значительное достижение.

Популярность TVXQ как главных звезд Корейской волны немного спала из-за судебного разбирательства трех других участников с SM Ent. Но Чханмин и Юнхо сохранили имя группы и доказали свою популярность, оказавшись на обложке такого известного издания как Rolling Stone.

Быть на обложке японской версии издания были удостоены только десять японских знаменитостей. Начиная с Накашимы Мики в 2008 году. Это доказывает, что появление TVXQ в этом журнале является выдающимся фактом.

Представитель SM Ent. сказал: “Мы слышали, что это трудно для японских знаменитостей быть на обложке этого журнала. Мы очень рады, что TVXQ удостоились такой чести.”

Sina @YesАsia.ru

©omonatheydidnt

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.