BTS устанавливают новый рекорд, собрав более 250 миллионов просмотров за самое короткое время

11
5016

BTS и их клип на песню “DNA” преодолели отметку в 250 миллионов просмотров, сделав это за самый короткий временной промежуток среди к-поп исполнителей.

“DNA” был выпущен 18 сентября 2017 года в качестве заглавного трека к мини-альбому BTS “Love Yourself: Her”. Клип для трека достиг наивысшего количества просмотров для клипов к-поп группы в первые 24 часа, устанавив новый рекорд.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чимин из BTS спрашивает поклонников, что происходит, увидев #ThankYouJimin в мировых трендах

24 января клип “DNA” установил еще один рекорд для клипов к-поп исполнителей, поскольку видео достигло 250 миллионов просмотров всего за 4 месяца и 5 дней (127 дней). Предыдущий рекорд принадлежал группе TWICE и их клипу на песню “TT”, который достиг 250 миллионов просмотров за 9 месяцев и 29 дней (302 дня).

“DNA” теперь является третьим музыкальным видео BTS, которое достигло 250 миллионов просмотров, следуя за “Fire” и “Dope”. Кроме того, клип недавно превзошел 4 миллиона «лайков» на YouTube.

 

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.