Чан Гын Сок и Хан Е Ри исполнят главные роли в новой дораме канала SBS

21
3683
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Гын Сок и Хан Е Ри исполнят главные роли в новой дораме канала SBS

24 января появились сообщения о том, что Чан Гын Сок и Хан Е Ри исполнят главные роли в предстоящей дораме канала SBS “Изменить мир” (рабочее название).

Вскоре после этого, Saram Entertainment подтвердило участие актрисы в съёмках дорамы.  Хан Е Ри исполнит роль прокурора О Ха Ра. Затем источник из TreeJ Company заявил: Чан Гын Сок сыграет роль мужчины, ставшего мошенником после неудачной попытки стать прокурором”.

Смотрите также: Эти 3 женщины-знаменитости установили новый стандарт красоты в Корее

Для певца и актёра, дорама станет первой за два года после съёмки в дораме “Джекпот”, а для актрисы первой за шесть месяцев после окончания съёмки в дораме “Эпоха юности 2”.

Сценарий, написанный сценаристом Бэк Вун Чёлем, наполнен сатирическим посланием о справедливости, поскольку балансирует на грани добра и зла. Съёмки  осуществляются под руководством режиссера-постановщика Нам Тхэ Джина. Дорама выйдет в эфир в марте этого года.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.