На открытии зимних Олимпийских игр 2018 не будет айдолов?

56
19449
ИСТОЧНИКwww.sbs.com

На открытии зимних Олимпийских игр 2018 не будет айдолов?

Всего несколько недель осталось до того, когда начнутся зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане 2018 года. Открытие состоится 9 февраля, но тех, кто ждал увидеть своих кумиров среди айдолов, кажется, ждет разочарование. Айдолы не будут выступать в первый день спортивного мероприятия, возможно, за небольшим исключением.

Смотрите также: Поклонники EXO чувствуют себя обманутыми

По словам некоторых источников, есть подтверждение, что Ан Джи Ён из Bolbbalgan4 будет присутствовать на церемонии открытия Зимних Олимпийских игр, где она вместе с другими артистами исполнит песню, символизирующую мир.

Хотя и сообщается, что группы не смогут выступить на открытии игр, поклонники получат возможность увидеть кумиров на выступлениях в другие дни Олимпиады. На данный момент подтвержденного списка таких артистов нет, но, по слухам, будут присутствовать Тэян из BIGBANG, Red Velvet, WINNER, BLACKPINK, FTISLAND, NCT, Girl’s Day, LABOUM, Хван Чи Ёль и другие.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]