Интервью Ким Хен Чжуна на CNN

0
205

Немногим ранее YesАsia.ru уже рассказывала, что репортер Анна Кор из программы Talk Asia канала CNN сделает серию репортажей о Корее вследствие приближающегося Саммита G20, который пройдет в Сеуле на этой неделе.

Интервью Ким Хен Чжуна на CNN

Для одной из программ для вышеупомянутой серии было взято интервью у Ким Хен Чжуна, который сыграл главную мужскую роль в международном хите, драме “Озорной Поцелуй”. Поскольку “Озорной Поцелуй” сейчас выпускает специальные веб-эпизоды на канале Youtube в ответ на высокий спрос драмы среди фанатов, Ким Хен Чжун рассказал о значимости  Youtube в распространении сведений о корейской культуре.

Этот отрезок с интервью Ким Хен Чжуна уже появился в сети. Смотрим!

Чуть позже YesАsia.ru обещает перевести это интервью для фанатов, не владеющих английским языком.

следите за обновлениями на YesАsia.ru!!!

kodra @ YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News