После скандала о сексуальном насилии в 2013 году Пак Ши Ху перестал общаться со многими людьми

17
21124
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

После скандала о сексуальном насилии в 2013 году Пак Ши Ху перестал общаться со многими людьми

Актёр Пак Ши Ху после скандала о сексуальном насилии в 2013 году перестал общаться со многими людьми.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Кён Хо сыграет в дораме канала OCN «Жизнь на Марсе»

В 2013 году актёр вынужден был взять перерыв в актёрской карьере. Обвинения, которые были выдвинуты против него предполагаемой жертвой, в конечном итоге были с него сняты.

22 января в эфире шоу канала Channel A “Rumor Has It’ reported” сообщили: “В 2013 году начинающая актриса агентства подала на Пак Ши Ху иск в суд за якобы сексуальное насилие. Актёр признался, что действительно выпивал с ней, но всё произошло по обоюдному согласию”.

В ходе разбирательства выяснилось, что актриса вступила в сговор со своим другом, чтобы обвинить Пак Ши Ху в сексуальном насилии. Доказательством послужили текстовые сообщения между ней и её приятелем. Несмотря на то, что все обвинения против Пак Ши Ху были сняты, актёра всё равно продолжали массово критиковать, поскольку на тот момент он находился на пике популярности после роли в дораме канала SBS “Алиса из Чхондам-дон”.

По словам репортёра шоу, Пак Ши Ху многое испытал. Он также понёс финансовые убытки, поскольку после скандала все его рекламные контракты были аннулированы. Это было сложное время, когда он с точностью не мог сказать, кто на самом деле на его стороне, и кто ему действительно друг. В то время он полностью пересмотрел своё общение со многими своими знакомыми.

Сейчас, к счастью, актёр исполняет главную роль в дораме “Моя золотая жизнь”, рейтинг которой уже превысил 40%. Поистине триумфальное возвращение.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.