Участники iKON рассказали, что они делали последние 8 месяцев

2
2423
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участники iKON рассказали, что они делали последние 8 месяцев

24 января участники iKON поприветствовали своих поклонников через специальную трансляцию на Naver’s VLive, которую они провели в рамках выхода нового альбома “Return”.

Во время трансляции, которая получила название “KONFIDENTIAL NIGHT”, участники рассказали, что они делали последние 8 месяцев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] iKON выпустили видео-тизеры клипа на песню «Love Scenario»

“Мы не отдыхали последние 8 месяцев, но занимались различными видами деятельности”. Джун Хэ упомянул: “Я думаю, что все созрели и предприняли необходимые шаги для саморазвития. Например, поскольку я вокалист, я много пел”.

Услышав это, B.I добавил: “Джун Хэ и я также часто устраивали баттлы. Я ходил туда и обратно из общежития и студию в течение этих 8 месяцев. Я чувствовал себя аутсайдером, постоянно фокусирующимся на работе”.

Участники iKON рассказали, что они делали последние 8 месяцев

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.