Ким Со Ын утверждена на роль в новой драме «Тысяча поцелуев»

0
113

Ким Со Ын утверждена на роль в новой драме «Тысяча поцелуев»

Ким Со Ын присоединилась к актерскому составу новой драмы канала MBC «Тысяча поцелуев» (Thousand Kisses). Драма рассказывает о разведенных женщинах. В главных ролях снимутся Со Ён Хи, Чи Хён У («Рождение богача»), и Рю Чжин («Красавица с детским лицом»).

Ким Со Ын будет играть младшую сестру героини актрисы Со Ён Хи, которая выросла жизнерадостной и общительной девушкой, несмотря на то, что мать бросила её в детстве. Кроме того, она влюбится в героя Рю Чжина. И это несмотря на то, что актер старше её на 17 лет. Персонажи двух ведущих актеров (Чи Хён У и Рю Чжина) являются двоюродными братьями, которые будут соперничать друг с другом. Актриса Чха Су Ён («Мир, в котором они живут») сыграет холодную девушку, которая не остановится ни перед чем, чтобы получить желаемое.

Драма «Тысяча поцелуев» выйдет на экраны в августе, сразу после окончания драмы «Во всём блеске» (All That Glitters).

JaneAir @YesAsia.ru

©dramabeans.com / Osen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.