Джи Су рассказал о новой дораме “Плохие парни 2” журналу “1st Look”

2
1401
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джи Су рассказал о новой дораме "Плохие парни 2" журналу "1st Look"

Актёр Джи Су продемонстрировал мягкую сторону мужественности в фотосессии для журнала “1st Look”.

Смотрите также: Джи Су, Ким Му Ёль, Чу Джин Мо и другие актёры на постерах дорамы «Плохие парни 2»

Юноша исполнил роль Хан Кан Джу в дораме-триллере канала OCN “Плохие парни 2”, поразив зрителей своей разноплановой актёрской игрой.

Во время интервью для журнала, молодой человек выразил свою радость относительно возможности играть на одной площадке с такими известными ветеранами кинематографа, как Пак Джун Хун, Чу Джин Мо, Ян Ик Джун и Ким Му Ёль.

“Всем сонбэннимы (старшие коллеги) предоставляли мне возможность учиться у них. Они, словно горы, возвышались рядом со мной. Во время съёмок “Плохих парней 2″ мы старались придерживаться реалистичного подхода к происходящему, поэтому отказались от визажистов и парикмахеров. В первую очередь я хотел хорошо выглядеть на экране. Но позднее осознал, что возможно выразить подобные детали естественным и достойным образом”.

Джи Су рассказал о новой дораме "Плохие парни 2" журналу "1st Look" Джи Су рассказал о новой дораме "Плохие парни 2" журналу "1st Look" Джи Су рассказал о новой дораме "Плохие парни 2" журналу "1st Look"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]