Канал Mnet объявил о запуске нового шоу

9
3854
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал Mnet объявил о запуске нового шоу

Канал Mnet предоставил подробную информацию о предстоящих шоу в 2018 году.

Смотрите также: Победители 2018 Global V LIVE Top 10

25 января компания CJ E&M провела презентацию намеченного на год контента и представила линейку предстоящих развлекательных шоу канала Mnet.

Второй сезон программы для юных рэперов High School Rapper начнет трансляцию 23 февраля. Реалити-шоу от WANNA ONE Wanna One Go изменит свой формат на музыкальное шоу и вернется на экраны с третьим сезоном примерно в апреле.

Как было заявлено, совместный Produce 48 – совместный проект от Produce 101 и AKB48, стартует в мае, а седьмой сезон шоу Show Me The Money намечен на август.

Также CJ E&M объявили, что на канале выйдет новое шоу Ghost Producer, целью которого является поиск талантов среди исполнителей и авторов песен, таких как DEAN и Heize.

Какое из представленных шоу ждете с нетерпением? Делитесь в комментариях ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.