Поклонники обеспокоены эмоциональным состоянием Итыка из Super Junior

16
13832

Поклонники обеспокоены эмоциональным состоянием Итыка из Super Junior

Поклонники обеспокоены эмоциональным состоянием Итыка из Super Junior, а виной тому его недавнее сообщение в Инста (запрещена в РФ).

Ранним утром 25 января певец опубликовал в Инста (запрещена в РФ) следующий пост: “Я даже не осознаю, как прошел этот безумный день. Только оказавшись на чистых и белых простынях, я понимаю, что день закончился! Мой голос охрип, а в моей голове и ногах чувствуется усталость. Я чувствую такое расслабление, и мне кажется, что я лежу на облаках”. 

Он продолжил: “Каждый день я бегу по кругу, словно хомяк в колесе, и иногда я думаю про себя:”Куда я бегу?” Результат и ответ есть, но я не знаю, что это такое. Думаю, правильный ответ – это просто слепо продолжать”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Super Junior делятся мыслями касательно запуска «Super TV»

Поклонники обеспокоены эмоциональным состоянием Итыка из Super Junior

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.