Благодарственная речь Тэмина из SHINee на “27th Seoul Music Awards”

26
8218
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin

Благодарственная речь Тэмина из SHINee на "27th Seoul Music Awards"25 января Тэмин из SHINee выиграл награду за популярность на “27th Seoul Music Awards”. К сожалению, певец не присутствовал на мероприятии, чтобы лично принять трофей.

Его сонбнэ из агентства, в лице Итыка из Super Junior, вышел на сцену, чтобы принять награду от имени Тэмина. Итык обратился к аудитории: “Я стою здесь от имени Тэмина из SHINee. Я переписывался с Тэмином и спросил, что бы он хотел сказать своим поклонникам, которые помогли ему получить эту значимую награду. Тэмин ответил мне длинным сообщением, поэтому я продолжу и зачитаю это сообщение для поклонников SHINee и Тэмина. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин и его клип на песню «MOVE» преодолели отметку в 10 миллионов просмотров

Благодарственная речь Тэмина из SHINee на "27th Seoul Music Awards"

“Привет, это Тэмин. Я так благодарен, что получил награду за популярность на “27th Seoul Music Awards”. У меня все хорошо. В последнее время я отдыхал и путешествовал, поэтому получил очень много новых впечатлений. Я создал множество новых воспоминаний и приобрел новый опыт. До сих пор я усердно трудился и у меня не было возможности взять перерыв. Хорошо, когда у вас есть время, чтобы оглянуться назад и предаться воспоминаниям. Я благодарен всем поклонникам, которые продолжали дарить нам свою любовь и поддержку. Подождите еще немного, потому что мы обещаем скоро вернуться. Спасибо Итык-хёну, который принимает эту награду от моего имени, хотя он занят. Также поздравляю всех с наступившим новым годом. Не забывайте заботиться о своем здоровье в эти холодные дни”.

В конце Тэмин добавил: “И наконец, спасибо огромное нашему Джонхён-хёну, который присматривает за нами с небес, прости, и огромное спасибо за все. Спасибо Онью-хёну, Ки-хёну, Минхо-хёну и Джин-хёну. Спасибо тебе, Господи.”

Итык закончил речь, сказав: “Пожалуйста, поддержите SHINee, который снова засияют в 2018 году”.

После Тэмин также поблагодарил своих поклонников на официальной странице SHINee, опубликовав свою фотографию и благодарственные слова: “Привет, это Тэмин! Спасибо всем поклонникам, благодаря которым я смог получить награду за популярность. Спасибо вам большое и я всегда буду любить вас. Давайте встретимся снова, чтобы наши улыбки сияли ^^”

Благодарственная речь Тэмина из SHINee на "27th Seoul Music Awards"

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News