CanCam представил мейкап-преображения, наделавшие шума в индустрии красоты Японии

11
7217
ИСТОЧНИКaramajapan

CanCam представил мейкап-преображения, наделавшие шума в индустрии красоты Японии

CanCam – ежемесячный журнал о моде, который первоначально начал свое существование в 1981 году, и с тех пор стал одним из лидеров в своей отрасли, стабильно поддерживая свою популярность на протяжении многих лет. В преддверии марта 2018 года журнал создал профили для обычных средних подростков, которые смогли полностью трансформировать свой внешний вид с помощью макияжа.

Комедиантка, псевдоним который Универсхара (фото в заголовке), также была частью эксперимента, и прокомментировала, что она почти хотела плакать, когда увидела себя, когда она начала совершенствоваться с помощью своих методов и фотографироваться для SNS. «Это мошенничество!» – пошутила она. Ее очень узкие глаза и губы были трансформированы больше всего. Она была удивлена ​​тем, насколько легко было когда-то привыкнуть к этим приемам, при этом они не занимали много времени: «Любой может это сделать».

Хара продолжила, сообщив, что чем больше она использовала макияж, тем больше он помогал ей в повышении самооценки и в принятии ее выдающихся черт лица. «В один прекрасный день я случайно заметила, что на самом деле начинаю считать свои недостатки даже милыми».

Далее она сказала, что некоторым людям могут не понравиться сильные изменения, сделанные с помощью макияжа, но по мере того как ее умение улучшалось она в целом стала более уверенной, особенно в отношении своих комплексов. Хара действительно наслаждается процессом, накладывая макияж, и поощряет читателей в поиске их собственного стиля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Герои аниме и не только появились на улицах Токио 

Фото с преображениями, а так же обложку выпуска можно посмотреть ниже.

CanCam представил мейкап-преображения, наделавшие шума в индустрии красоты Японии

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!