Стив Аоки рассказал, что него много совместных планов с группой BTS на 2018 год

22
5986
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Стив Аоки рассказал, что него много совместных планов с группой BTS на 2018 год

С ремиксом Стива Аоки на “MIC Drop”, устанавливающим новые рекорды и возглавляющим чарты, легендарный музыкант и диджей недавно намекнул на более интересные новости связанные с BTS в 2018 году.

25 января ведущие “Trending Live” пообщались со Стивом Аоки, чтобы обсудить его последние работы, поделившись своими мыслями о его сотрудничестве с BTS.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS продолжают удерживать свои позиции в Billboard «Hot 100»

Во время эксклюзивного интервью Стив Аоки рассказал о том, как он встретился со знаменитой группой айдолов, а также добавил: “У нас появились новые проекты, которые запланированы на 2018 год! Это тоже интересно! Итак, мы сделали этот ремикс, который получился очень удачным, но у нас все еще есть очень много оригинальных композиций!”

Когда его спросили, есть ли у него любимый участник в BTS, Стив Аоки сказал, что он подружился со всеми участниками, рассказав о том, что парни все впечатлили его своим позитивом.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News