Стиллы нового эпизода дорамы “Хваюги” с Ли Сын Ги и Сон Хёком

2
2804
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стиллы нового эпизода дорамы "Хваюги" с Ли Сын Ги и Сон Хёком

В следующем эпизоде дорамы “Хваюги” Сон О Гон (Ли Сын Ги) и Генерал Мороз (Сон Хёк) отправятся на опасную миссию по поимке злого духа, похищающего детей!

Смотрите также: Заключительные серии дорамы «Я не робот»

В эпизоде 27 января Сон О Гон и Генерал Мороз изменяют привычному месту встречи у ларька мороженого, чтобы отправиться в тёмное и мрачное место под балками моста, где их поджидает жестокий дух.

После того, как Генерал Мороз узнаёт о демоне, атакующим детей, могущественные мужчины решают посетить место обитания духов. Они проводят расследование, часть которого можно увидеть на стиллах – общение с ребёнком, найденным ими под мостом.

Судя по всему, нас ждёт ещё один эпизод с эпичными сценами броманса.

Стиллы нового эпизода дорамы "Хваюги" с Ли Сын Ги и Сон Хёком Стиллы нового эпизода дорамы "Хваюги" с Ли Сын Ги и Сон Хёком Стиллы нового эпизода дорамы "Хваюги" с Ли Сын Ги и Сон Хёком Стиллы нового эпизода дорамы "Хваюги" с Ли Сын Ги и Сон Хёком

Чтобы увидеть, чем закончилась миссия Мудреца и демона зимы, посмотрите следующий эпизод “Хваюги” 27 января (в 21:00 по корейскому времени).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News