Сон Хва сыграет вместе с Юи в новой дораме канала MBC

7
1331
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сон Хва сыграет вместе с Юи в новой дораме канала MBC

Стало известно, что актриса Сон Хва присоединилась к актёрскому составу дорамы MBC “Мой муж О Джак Джу” (рабочее название).

СМОТРИТ ТАКЖЕ: АйЮ и Ли Сон Гюн на съёмках дорамы «Мой аджосси»

Недавно сообщалось, что Сон Хва рассматривает предложение об участии в дораме, но её агентство Huayi Brothers опровергло эти новости. Тем не менее, сегодня представители её агентства заявили: “Она сыграет одну из главных ролей в дораме “Мой муж О Джак Джу”.

Ранее мы писали о том, что на главные роли в дораме утверждены Юи и Ким Кан У. Дорама расскажет историю о тридцатилетней женщине, которая решает выйти замуж по расчёту, чтобы лишиться статуса одиночки. Её вполне устраивает, что новоиспечённый муж живёт в горах. Сюжет сосредоточен на том, как спуруги постепенно проникаются чувствами к друг к другу.

Премьера дорамы состоится 3 марта, на канале MBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News