JBJ выглядят шикарно в своей новой фотосессии для журнала “Singles”

1
1040
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

JBJ выглядят шикарно в своей новой фотосессии для журнала "Singles"

Редакция журнала “Singles” поделилась фотографиями участников JBJ с их недавней фотосессии.

Во время их интервью лидер Но Тэхён сказал: “Если мы показали “денди-сексуальность” через “Fantasy”, то мы хотели изобразить более “прохладную / освежающую сексуальность” через нашу последнюю песню. Песня о ситуации, в которой мы, которые существовали только в фантазиях поклонников, шагают в реальность”.

Группе также задали вопрос об их  командной работе. Такада Кента ответил: “Это факт, что у меня нет сильных сторон, которые есть у других участников. Мне нужно многому научиться у них. Я думаю, потому что есть участники, которые хорошо танцуют, у которых отличный голос и кто может научить петь, мы всегда находимся в процессе обучения”. Квон Хёнбин добавил: “Так как мы группа, которая была создана поклонниками, у нас есть сильное чувство ответственности и гордости. У нас нет выбора, кроме как держаться вместе”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: JBJ исполнили их новый трек «My Flower» в рамках «OMG Live»

JBJ выглядят шикарно в своей новой фотосессии для журнала "Singles"JBJ выглядят шикарно в своей новой фотосессии для журнала "Singles"

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.