Ли Кван Су поддержал Чо Ин Сона и Пэ Сон У на съёмках фильма “Крепость Анси”

4
2927
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Ли Кван Су поддержал Чо Ин Сона и Пэ Сон У на съёмках фильма "Крепость Анси"

Ли Кван Су поддержал актёров Чо Ин Сона и Пэ Сон У на съёмках фильма “Крепость Анси”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  Новые стиллы второго сезона дорамы «Королева детектива»

Дружба Ли Кван Су и Чо Ин Сона одна из самых известных в индустрии развлечений, кроме того, Пэ Сон У и Ли Кван Су подружились на съёмках дорамы “Жизнь”, премьера которой состоится в марте. Думая о своих друзьях, которые упорно работают в эту холодную зимнюю погоду, Ли Кван Су решил отправить на съёмочную площадку фургончик с кофе и закусками, чтобы согреть их и выразить свою поддержку.

Ли Кван Су поддержал Чо Ин Сона и Пэ Сон У на съёмках фильма "Крепость Анси"

На фургоне красуется баннер с изображением Чо Ин Сона и Пэ Сон У и надпись: “Я от всего сердца желаю “Крепости Анси” огромный успех. От Ли Кван Су”. Благодаря его поддержке, все актёры и съёмочная группа смогли согреться горячими напитками в холодную погоду.

“Крепость Анси” – это историческая кинокартина, которая рассказывает историю о том, как отряд защищающий крепость Анси под руководством талантливого командира, смог сдерживать нападение многотысячной китайской армии.

В фильме снимаются такие звёзды, как Чо Ин Сон, Нам Джу ХёкПак Сон Ун и многие другие.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News