Агентство SM Entertainment объявило об открытии мемориала Джонхёна из SHINee

39
6247
ИСТОЧНИКsoompi

Агентство SM Entertainment объявило об открытии мемориала Джонхёна из SHINee

Агентство SM Entertainment объявило о том, что они создадут временный мемориал для Джонхёна из SHINee, который просуществует всего несколько месяцев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пользователи сети восхищены песней «Waffle» из последнего альбома Ким Джонхёна

26 января SM Entertainment опубликовало заявление о своих планах на мемориальное пространство. Они написали:

“Мы подготовили мемориальное пространство для поклонников Джонхёна, которые дарили ему свою любовь в течение длительного времени. Чтобы мемориальное пространство Джонхёна стало значимым местом, в котором все смогут оглянуться назад и окунуться в воспоминания о Джонхёне, мы были бы благодарны, если бы поклонники оставили лишь свои сердечные письма. Мы просим вашего понимания. Спасибо.”

Поклонники просили агентство о подобном мемориале в его честь с декабря месяца прошлого года. Мемориал откроется 27 января в 15:00 (KST) на шестом этаже SMTOWN Coex Artium, и он останется открытым до 30 апреля 22:00 (KST).

Статья подготовлена пабликом BLINGER’S ZONE | KIMJONGHYUN

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News