Стафф шоу MIXNINE поделился детскими фотографиями парней

6
2958
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Стафф шоу MIXNINE поделился детскими фотографиями парней

Производственный персонал шоу MIXNINE поделился серией детских фотографий мужской половины участников, которые вызвали волну умиления поклонников.

Смотрите также: Производственный персонал и конкурсанты шоу MIXNINE составили собственный рейтинг участников

Прямо перед трансляцией финального эпизода программы, которая прошла 26 января, стафф поделился фотографиями парней, которые воспроизводят кадры из своего детства. Фотографии команды “I Like It Too” были сделаны для финального выступления, однако позже было решено, что они использоваться не будут. Снимки Ли Ру Бина, который получил травму, но также является частью команды, появятся позже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News