Сонми ответила на сообщения нетизенов касательно своей фигуры

38
11344
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сонми ответила на сообщения нетизенов касательно своей фигуры

В последнее время поклонники Сонми не перестают писать сообщения и комментарии о том, что у певицы слишком тонкая талия, видимо, переживая за ее здоровье, считая, что девушке приходится сидеть на строжайшей диете.

Смотрите также: Поклонники группы Lovelyz переживают о здоровье девушек

Поистине осиная талия Сонми привлекает внимание поклонников и нетизенов со времен промоушена с “Gashina”, и некоторые из них выразили свою обеспокоенность по этому поводу.

Под фотографией, которую певица недавно загрузила на своей странице в Инста (запрещена в РФ), нетизены оставили целый ворох сообщений, переживая о ее здоровье, поэтому Сонми решила остановить наплыв, написав: “Ребята, я знаю, что вы переживаете о моем весе. Она выглядит слишком тонкой. Я знаю, знаю. Но я в полном порядке. Я буду больше есть, заниматься и наберу вес, поэтому, ПОЖАЛУЙСТА, прекратите упоминать и беспокоиться о моем весе. ПОЖАЛУЙСТА”.

#p/BeaIhEXn9Aa/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_ufi_control

Сонми ответила на сообщения нетизенов касательно своей фигуры

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.