Бывший глава Fantagio взял на себя всю ответственность за происходящее в компании

2
2444
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывший глава Fantagio взял на себя всю ответственность за происходящее в компании

Основатель Fantagio и бывший генеральный директор компании На Бён Джун, который ранее был смещен со своей должности, решил окончательно разорвать связи с агентством и подал в отставку.

Смотрите также: Сонми ответила на сообщения нетизенов касательно своей фигуры

На Бён Джун был смещен с должности генерального директора Fantagio 28 декабря прошлого года компанией JC Group – крупнейшим китайским акционером компании. Глава JC Group занял пост СЕО после того, как На Бён Джун просто числился директором компании.

После увольнения На Бён Джуна, сотрудники Fantagio, которых не устраивали методы правления JC Group, пригрозили устроить забастовку, однако сам На Бён Джун решил полностью отказаться от агентства, чтобы “взять на себя всю ответственность за ошибочное решение о партнерстве с китайской компанией”. Также утверждается, что На Бён Джун обратился к каждому сотруднику в день своей отставки, разослав письма по электронной почте, в котором подробно разъяснил свое решение.

Бывший глава Fantagio взял на себя всю ответственность за происходящее в компании
На Бён Джун – бывший генеральный директор Fantagio

В прошлом году между На Бён Джуном и JC Group были разногласия относительно создания филиала Fantagio в Гонконге, несмотря на любые предложения конкретных бизнес-планов.

Что же ждет артистов Fantagio? Следите за обновлениями.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News