2NE1, 2PM, T-ara, IU и многие другие выступили на 1 юбилейном концерте Чханвона

0
60

2NE1, 2PM, T-ara, IU и многие другие выступили на 1 юбилейном концерте Чханвона

30 июня многие корейский звезды собрались в спорткомплексе Чханвон для концерта под названием “Changwon’s First Anniversary Hope Concert, We Are“.

Сам по себе концерт был организован в честь празднования объединения пригородов Масан Джинхэ и Чханвон в один город.  С 1 июля 2010 года они носят наименование Единый Город Чханвон, и в этом году мегаполис отпраздновал свою первую годовщину.

Выступления с дождливого концерта наконец вышли в эфир на общественном телевидении 5 июля, и среди выступивших артистов на этом мероприятии были: 2NE1, 2PM, Boyfriend, T-ara, SECRET, INFINITE, IU, Rainbow, After School, A Pink, Пак Хён Бин, Пэк Чи Ён, Хон Чин Ён, LPG, и другие!

Посмотрите некоторые выступления ниже!

< 2NE1 – I Am the Best >

< 2PM – Hands Up >

< T-ara – Roly Poly >

< SECRET – Starlight Moonlight >

< INFINITE – Nothing’s Over >

< IU – Good Day >

< Rainbow – Sweet Dream >

< After School – Shampoo >

< A Pink – It Girl >

< Boyfriend – Boyfriend >

< LPG – Angry >

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsis

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News