Кристал из f(x) рассматривает вариант релиза сольного альбома

2
791
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кристал из f(x) рассматривает вариант релиза сольного альбома

Недавно участница группы f(x) Кристал дала небольшое интервью, в котором рассказала о возможности релиза сольного альбома и о своих планах на будущее как актрисы, так и певицы.

Смотрите также: Участник группы SHINee присоединится к предстоящему реалити-шоу певицы БоА

Кристал поделилась, что работа в качестве актрисы кардинально отличается от выступлений на сцене в роли певицы. Зачастую, когда девушка находится вместе с участницами, идет больше командная работа: “Приходя на радиостанцию, я остаюсь в приемной, и нет общения [с другими людьми]. Не так много возможностей встретить новых людей. Когда дело доходит до актерской карьеры, приходится справляться со всем самой, и сотрудничать с людьми, с которыми я не знакома. Есть в этом что-то новое”.

Позже Кристал рассказала о том, что, будучи в более юном возрасте, она боялась знакомиться и работать с новыми людьми, однако сейчас все кажется не так и страшно: “Были времена, когда мне было трудно сходиться с кем-то новым в моем окружении. Но с учетом того, что постоянно приходится встречать новые лица, я, естественно, начала постепенно меняться”.

На вопрос о планах на будущее Кристал ответила, что пока еще нет никаких определенных планов, но желание продолжать работать в двух направлениях с каждым днем становится только больше. По словам самой певицы, вариант с сольной карьерой также не является исключением: “Я начала думать об этом примерно два года назад, но ничего вышло из-за недостатка времени. Я работала над песнями, но позже, когда я слушала их, они мне не нравились. Конечно, я готова когда-нибудь выпустить сольный альбом. Я хочу основательно подготовиться и представить музыку, которая мне нравится. Я хочу вернуться с хорошей музыкой, и не важно какого жанра она будет”.

Под конец интервью Кристал сказала: “Мне нравится музыка и я не хочу, чтобы это ускользнуло от меня. Другие участницы также сильно привязаны к группе. Музыка, которую мы создавали, отличалась от уже существующей. Мы хотим найти [ту самую] песню как можно скорее”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News