Участники B1A4 попали в автомобильную аварию

18
16357
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники B1A4 попали в автомобильную аварию

Парни из B1A4 были доставлены в больницу после автомобильной аварии, в которую группа попала по пути на запланированное мероприятие.

Смотрите также: Официальное заявление WM Entertainment о состоянии участников B1A4 после автомобильной аварии

Согласно многочисленным источникам, авария произошла 27 января, когда группа B1A4 направлалсь на концерт ICON, который проходит в эти выходные в провинции Индже в поддержку предстоящих олимпийских игр в Пхёнчхане. Авария произошла в Капхёне – уезд в провинции Кёнгидо, и автомобиль с парнями, как сообщают очевидцы, столкнулся с транспортным средством перед ними.

Представитель B1A4 подтвердил факт аварии и заявил: B1A4 были доставлены в ближайшую больницу для дальнейшего обследования. К сожалению, они не будут участвовать в запланированном мероприятии. Мы искренне приносим извинения за беспокойство и сделаем все возможное, сконцентрировавшись на выздоровлении и восстановлении наших артистов”.

Официальное заявление агентства о состоянии здоровья участников B1A4 и персонала, которые были вовлечены в ДТП, будет выпущено после полного обследования.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.