Ки из SHINee поделился тем, что значит быть поклонником

4
3994
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ки из SHINee поделился тем, что значит быть поклонником

В 7 эпизоде ​​”Keyword #BoA”, первом реалити-шоу БоА, Ки из SHINee поделился тем, что значит быть поклонником.

Поскольку БоА и Ки сидели в ресторане, разговаривая на различные темы, БоА сказала, что у нее есть вопрос к Ки, который, как известно, является одним из ее самых больших поклонников. “С точки зрения поклонника, кто такая БоА?”, спросила она.

“Что касается меня, как я уже говорил вам, я все равно был бы вашим поклонником, даже если бы вы были парнем”, – ответил Ки после минутного размышления. “Если этот артист выходит с чем-то новым, и это не так хорошо, как раньше, некоторые могут немного разочароваться. Но я никогда не был разочарован вашим творчеством”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: БоА ответила на каверзный вопрос репортера касательно её отношений с Ки из SHINee

Ки продолжил объяснять: “Это потому, что мне нравится все, что вы делаете. Я всегда просто надеюсь, что вы будете продолжать делать то, что делаете. Выходите ли вы замуж, встречаетесь с кем-то, играете в гольф или что-то в этом роде, для меня это не имеет значения. Я бы никогда не подумал: “Что? Это сделала БоА?”

В личном интервью Ки добавил: “Она мне не нравилась, потому что слишком красивая. Тем не менее, она нравится мне как артист, но теперь я пришел к ней так же, как и к человеку”.

Ки из SHINee поделился тем, что значит быть поклонником

“Keyword #BoA” транслируется в будние дни на V Live и NaverTV в 11 утра (корейское время) и по воскресеньям на XtvN в 23:00.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.