Официальное заявление WM Entertainment о состоянии участников B1A4 после автомобильной аварии

16
12023
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Официальное заявление WM Entertainment о состоянии участников B1A4 после автомобильной аварии

После новостей о том, что группа B1A4 попала в ДТП по пути на запланированное мероприятие, агентство WM Entertainment, как и было обещано ранее, опубликовало официально заявление относительно состояния здоровья парней после полного обследования.

Смотрите также: Участники B1A4 попали в автомобильную аварию

В своем заявлении WM Entertainment написали:

“Здравствуйте, это WM Entertainment. Прежде всего мы хотели бы извиниться перед поклонникам за задержку новостей после случившейся аварии. 27 января B1A4 попали в ДТП по пути на концерт ICON в Индже.

Этот инцидент стал неожиданным, и следить за состоянием участников B1A4 было самой главной и первоочередной задачей, поэтому мы решили отложить официальное заявление до получения результатов обследования. Еще раз приносим извинения за задержку.

B1A4 прошли полное обследование в местной больнице Индже и, согласно заключению, отделались лишь синяками и мышечной болью. В настоящее время они отдыхают и поправляются. В будущем WM Entertainment сделает все возможное, чтобы ускорить восстановление участников и обеспечить безопасность наших артистов.

Еще раз приносим извинения поклонникам и зрителям, которые ждали появление B1A4 на концерте ICON”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News