Организаторы “K-pop night” в Лондоне вызвали гнев поклонников по всему миру

30
11924
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Организаторы "K-pop night" в Лондоне вызвали гнев поклонников по всему миру

Концерт “K-pop night”, который прошел 27 января в Лондоне, смело можно назвать провальным, благодаря организаторам, которые просчитались как с планированием мероприятия, так и завышенными ценами на билеты.

Смотрите также: Китайского трейни обвинили в плагиате хореографии Югёма из GOT7

В мероприятии приняли такие артисты K-Pop сцены как Se7en, MONSTA X, TAHITI и Seven O’ clock, а сам концерт прошел на территории арены Уэмбли. Планировалось, что концерт пройдет успешно, во всех смыслах этого слова, с музыкой и радостью фанатов, однако, как сейчас модно говорить, это было фиаско. Место проведения вмещает около 13,000 человек, но, по словам присутствующих, зрителей было не больше трех сотен, в результате чего организаторы раздавали бесплатные билеты на входе.

“Если кто-нибудь находится в районе арены SSE, пожалуйста, приходите на K-pop night, они раздают бесплатные билеты на концерт MONSTA X, не упустите свой шанс”.

Увидев это, многие фанаты начали публиковать новую информацию об организаторах мероприятия и о том, почему оно не оправдало ожиданий. Один из поклонников заявил, что цены на билеты были непомерно завышены (120 британских фунтов, что приблизительно 170 долларов), а группа MONSTA X была приглашена, как говорится, в последний момент, чтоб как-то компенсировать отсутствие продаж билетов. Шокирующим моментом стал факт, что организаторы поделились и информацией о том, где остановятся парни.

“Итак, kpopknight
– продажа билетов по 170 долларов, добавив MX в линейку выступающих в последний момент, чтобы покрыть потери
– распространение информации о гостинице MONSTA X
– назвали MX снобами за отказ от интервью, о котором они даже не имели понятия. @kpopknight_info должны извиниться за вопиющее неуважение”.

“Я не хотела это публиковать, пока все не закончится. Но вот вам. Он хотел, чтобы фаны устроили ему рекламу, пообещав что-то вроде этого:

– Что насчет фотосессии с ними? Я обязательно дам им знать, что вы, ребята, помогли собрать толпу.
– Скажешь свое имя?
– Мы можем дать точную информацию об их отеле в Лондоне”.

В фото и видео ниже можно увидеть фанатов, которые жалуются пустую арену.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.