Кристал из f(x) мечтает об успешной актерской карьере

4
923
ИСТОЧНИКAllkpop

Кристал из f(x) мечтает об успешной актерской карьере

В недавнем интервью Кристал из f(x) поделилась своими потаенными желаниями сняться в боевике в роли сильной женщины.

Смотрите также: Кристал из f(x) рассматривает вариант релиза сольного альбома

Певице хотелось бы, чтобы ее начали воспринимать как актрису, нежели как айдола-актрису. Будучи в курсе того, что общественность обычно не многое ожидает от певцов в фильмах, Кристал сказала, что еще не скоро придет то время, пока зрители наконец-то смогут лучше воспринимать айдолов на больших экранах.

Мне хочется попробовать себя в боевиках. В Корее, к сожалению, не так много выпускается фильмов в таком жанре, чтобы еще и с сильной главной героиней. Взять к примеру «Убить Билла». Я обожаю этот фильм. Была проделана внушительная работа над ним, и мне не кажется, что в ближайшем будущем в Корее смогут создать нечто подобное. Но если когда-нибудь такое произойдет, я обязательно пойду на прослушивание.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.