Сынхи из Oh My Girl завидует Хёджон

0
1452
ИСТОЧНИКAllkpop

Сынхи из Oh My Girl завидует Хёджон

Во время эпизода Song Eun Yi, Kim Sook’s Unnies Radio, выпущенного в трансляцию 27го января, Сынхи из Oh My Girl рассказала, что завидует другому участнику своей группы Хёджон.

Смотрите также: Что группа Oh My Girl желает получить за первую победу?

Она сказала: «Я немного завидую Хёджон, ведь она может брать высокие ноты без каких-либо усилий и видимого напряжения. Когда же я пою, люди сразу замечают, что «я стараюсь изо всех сил». Но с ней все проходит идеально: она продолжает одновременно петь и улыбаться».

На что Хёджон ответила: «Я раньше часто пела детские песни, где приходилось улыбаться, поэтому и вошло в привычку. Я же, наоборот, завидую Сынхи  и ее пылкому, полному задора пению».

В настоящее время, Oh My Girl активно продвигают свой недавний хит «Secret Garden».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News