Драма Юи – ‘Birdie Buddy’ все-таки будет транслироваться по tVN в августе

0
32

Драма Юи - ‘Birdie Buddy’ все-таки будет транслироваться по tVN в августе

Несколько дней назад сообщалось, что драма Юи Birdie Buddy‘ опять будет отложена, но представитель производственной группы подтвердил, что канал tvN начнет трансляцию сериала уже в августе.

5 июля представитель канала tvN также заявил: “Мы подтверждаем, что драма ‘Birdie Buddy’ будет транслироваться в 23:00 по понедельникам и вторникам по завершению драмы  ‘I Need Romance‘ (Мне нужен Роман)… Первый эпизод выйдет в эфир в начале августа.”

Съемки драмы уже давно завершились. Изначально продюсеры планировали транслировать 20 эпизодов по 70 минут каждый, но в конечном итоге было принято решение о трансляции 24 эпизодов по 45 минут каждый.

Производством драмы ‘Birdie Buddy’ занималась та же производственная компания, Eight, которая стоит за такими хитами как ‘Цветочки после Ягодок‘ и ‘Игривый Поцелуй‘.

Юи можно будет увидеть играющей рядом с таким актерами, как Ли Ён У, Юн Ю Сон и Ли Бён Чжун в истории соревнования и профессионального роста гольфистов.

Драма Юи - ‘Birdie Buddy’ все-таки будет транслироваться по tVN в августе

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / My Daily via Nate News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.