БоА и Ки из SHINee обсудили вечеринки SM TOWN в честь празднования Хэллоуина

7
3607
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

БоА и Ки из SHINee обсудили вечеринки SM TOWN в честь празднования Хэллоуина

В недавнем эпизоде реалити-шоу “​​Keyword #BoA” БоА и Ки из SHINee говорили об эпической вечеринке SM TOWN в честь празднования Хэллоуина, а также обсудили их костюмы.

Во время автомобильной поездки двое друзей узнали о своих привычках в употреблении алкоголя, а также оба признались, что им не нравится пить на вечеринках SM Entertainment. Ки пошутил: “Я не мог выпить на вечеринке SM Halloween из-за моего костюма”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ки из SHINee поделился тем, что значит быть поклонником

БоА посочувствовала ему, спрашивая: “Сколько времени потребовалось, чтобы наложить грим”. В 2017 году на вечеринку Ки пришел в образе Мардж Симпсон, в то время как БоА воспроизвела образ популярного персонажа Марио. Эти вечеринки SM известны своими эпическими, тотальными костюмами, и многие поклонники с нетерпением ждут фотографий с этого ежегодного события.

БоА и Ки из SHINee обсудили вечеринки SM TOWN в честь празднования Хэллоуина

Ки сказал: “На самом деле это не так долго”, и БоА спросила: “Правда? Но ты же должен был держать глаза закрытыми”, ссылаясь на то, что макияж требовал от него закрывать глаза, чтобы показать полное лицо персонажа.

Ки сказал: “С этого момента я собираюсь делать что-то более простое”. Но тогда БоА внезапно сказал, смеясь, “Железный человек?”, ссылаясь на эпический костюм Чанёля из EXO, который также был на той вечеринке. БоА добавила: “Я слышала, что он шел пешком из общежития [на вечеринку] в этом костюме… потому что он не мог согнуть колени [сесть в машину]”.

Она продолжила: “Я спросила Сухо, почему Чанёль оставался стоять всю ночь, и он сказал: “Он не может сесть”. Но Ки сказал: “Он сделал все, что должен был делать”.

БоА и Ки из SHINee обсудили вечеринки SM TOWN в честь празднования ХэллоуинаБоА и Ки из SHINee обсудили вечеринки SM TOWN в честь празднования Хэллоуина

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.