Клип Ким Джонхёна на песню 빛이 나(Shinin’) преодолел отметку в 1 миллион лайков на YouTube

7
3599
ИСТОЧНИКBLINGER'S ZONE | KIM JONGHYUN

Клип Ким Джонхёна на песню 빛이 나(Shinin') преодолел отметку в 1 миллион лайков на YouTube

Второй полноформатный альбом Ким Джонхёна “Poet l Artist” был выпущен в цифровом формате 23 января, а физическая версия вышла 24 января.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Обзор альбома] Ким Джонхён – Poet|Artist

Клип на заглавную песню 빛이 나(Shinin’) вышел вместе с цифровым релизом и быстро набирал просмотры на ресурсе YouTube. Видео преодолело отметку в 1,5 миллиона просмотров спустя 6 часов после выхода. Этот клип единственный в дискографии SHINee, который преодолел отметку в 1 миллион лайков. Ближе всего к этой отметке был клип “Ring Ding Dong”, который набрал 560k лайков. Стоит так же отметить, что клип практически преодолел отметку в 7 миллионов просмотров.

По данным сайта Hanteo, продажи физической версии альбома превысили 50 тысяч копий (50,027). Для сравнения, в первую неделю после релиза альбома “She Is” было продано 37,516.

 Клип Ким Джонхёна на песню 빛이 나(Shinin') преодолел отметку в 1 миллион лайков на YouTube

Статья подготовлена пабликом BLINGER’S ZONE | KIMJONGHYUN

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News