2PM в гостях на передаче радиоканала SBS PowerFM “Сильное Время Чхве Хва Чжон”

0
100

2PM в гостях на передаче радиоканала SBS PowerFM “Сильное Время Чхве Хва Чжон”

5 июля 2PM гостили на передаче радиоканала SBS PowerFMСильное Время Чхве Хва Чжон” (Choi Hwa Jung’s Power Time). В этом шоу парням задавали вопросы, с помощью которых они доказывали свою командную работу, но один из таких вопросов, с которым все 2PM согласились, заставил слушателей изрядно посмеятся.

Выбирая между  “робостью и смелостью”, все, кроме ЧханСона, выбрали “робость”. Между “любовью и дружбой” все, кроме ТхэкЁна, выбрали “дружбу”. Он затем с усмешкой прокомментировал: “Я же люблю других участников, поэтому выбрал любовь.”

Затем Чхве Хва Чжон спросила УЁна: “IU или Солли?”, и все не посчитали его ответ искренним, поскольку УЁн выбрал IU, при этом сказав: “Я должен быть верен IU, поэтому выбираю её!”

На вопрос, кто является лидером моды, все ответили: ЧжунСу и ЧжунХо оба хорошо одеваются, но они не слишком много об этом задумываются. С другой стороны, ТхэкЁн слишком много размышляет над тем, что одеть, но в итоге ничего потрясного из этого не выходит”.

[vsw id=”V7ZtrpYKtVQ” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”D0YhM6awCfI” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

+ целый эпизод:

[vsw id=”RDCqoKiPERE” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”K4K70DYvwU4″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”b5Jq–YssVs” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”xJ6wOSO3NFE” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News