Лидер мужской группы и сольный исполнитель очаровал зрителей шоу King Of Masked Singer

6
7137
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лидер мужской группы и сольный исполнитель очаровал зрителей шоу King Of Masked Singer

Во время эпизода шоу King Of Masked Singer, трансляция которого прошла 28 января, многие зрители были приятно удивлены, узнав, что за маской тайного круга скрывался лидер популярной мужской группы, который также совсем недавно попробовал себя в сольной деятельности.

Смотрите также: Особенные моменты между участниками B.A.P и их поклонниками

В этом эпизоде участник в маске тайного круга встретился с соперником в маске олимпийского факела после победы над “Загадочным Цветком”. “Тайный круг” согревал сердца зрителей своим голосом, исполнив песню группы TVXQ “I Belive”, а его соперник вышел на сцену с песней EXO “Love Me Right”.

Так и не сумев выиграть новый раунд, участнику в маске круга пришлось снять маску. Под ней оказался Джо Квон – участник группы 2AM и сольный исполнитель.

После выступления айдол шутя прокомментировал: “Мне правда хотелось станцевать. Если бы мне выпал шанс выйти в таком наряде еще раз, я бы станцевал под “Wa” Ли Джон Хёна. Позже парень добавил: “Все участники 2AM хотя бы раз появились на шоу, но никто из них не прошел далеко. Представляя группу, мне удалось дойти до третьего раунда. Я сделал все, что смог”.

Лидер мужской группы и сольный исполнитель очаровал зрителей шоу King Of Masked Singer

Объясняя свое желание появиться на шоу, Джо Квон поделился: “Я хотел отбросить свой забавный образ и показать серьезный вокал”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News