Super Junior мило подурачились на красной ковровой дорожке “27th Seoul Music Awards”

12
4195
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Super Junior мило подурачились на красной ковровой дорожке "27th Seoul Music Awards"

25 января многие k-pop звезды приняли участие в “27th Seoul Music Awards” в Южной Корее. В их числе были и пятеро участников группы Super JuniorШиндон, Донхэ, Йесон, Ынхек и Итык.

Температура воздуха в тот день упала до -11 ° C, и бедные звезды дрожали от холода на красной ковровой дорожке. Но если артисты просто проходили по ней, чтобы затем укрыться в концертном помещении, то ведущим приходилось куда как тяжелее, ведь они оставались на улице в течении всего времени прибытия знаменитостей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Красная дорожка «27th Seoul Music Awards»

Заметив замерзшую ведущую, Ынхек решил проявить галантность – он снял пиджак и накинул его на ее плечи. Увидев это, остальные участники тут же последовали его примеру и стали на перебой укутывать ведущую своими пиджаками. А оставшись в одних рубашках, они решили погреться в групповых объятьях друг с другом.

Посмотрите фото того, как это происходило ниже.

Super Junior мило подурачились на красной ковровой дорожке "27th Seoul Music Awards" Super Junior мило подурачились на красной ковровой дорожке "27th Seoul Music Awards"

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]