Джинён из B1A4 успокоил поклонников после новостей об аварии

5
2379
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джинён из B1A4 успокоил поклонников после новостей об аварии

Фанаты B1A4 не на шутку испугались после новостей о том, что 27 января участники группы попали в автомобильную аварию. Несмотря на то, что WM Entertainment опубликовали официальное заявление о происшествии, принеся извинения и рассказав о том, что никто из парней серьезно не пострадал, Джинён решил лично заверить поклонников, что с ними все в порядке.

Смотриете также: фициальное заявление WM Entertainment о состоянии участников B1A4 после автомобильной аварии

29 января айдол и лидер на своей личной странице в Инста (запрещена в РФ) написал: “Вы были сильно напуганы, да? Прежде всего я хочу извиниться перед фанатами, которые пришли на мероприятие, и перед всеми, кто переживал за нас. Авария случилась так неожиданно, что все мы были удивлены. Мы прошли обследование в больнице и сейчас восстанавливаемся. Мы не получили серьезных ранений, поэтому не стоит сильно волноваться. Надеюсь, все вы будете ездить предельно осторожно. Каждому, кто переживал, спасибо, мы любим вас”.

#p/Beh1JduAn10/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_ufi_control

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.