Golden Child делятся мыслями касательно ухода Пак Джесока

3
2027
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Golden Child делятся мыслями касательно ухода Пак Джесока

Golden Child делятся мыслями касательно ухода Пак Джесока

29 января Golden Child провели презентацию второго мини-альбома “Miracle”, которая прошла в Blue Square IMarket Hall в Сеуле. Это ознаменовало первое возвращение группы после ухода Пак Джесока в начале января.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Golden Child выпустили клип на песню «It’s U»

Лидер группы Ли Дэёль сказал: “Я изо всех сил старался уважать мнение Джесока. Мы все равно продолжаем поддерживать друг друга”.

Он также добавил: “Джесок, покинул группу, но это не означает, что мы перестали общаться с ним. Мы по-прежнему поощряем друг друга, даже если заняты. Я послал сообщение, в котором я призывал его заботиться о здоровье, а также выразил  признательность (за те дни он был с нами)”.

Что касается пустоты из-за отсутствия одного участника, лидер сказал: “Сейчас у нас только 10 участников, поэтому каждый из нас решил работать на 10% усерднее (чтобы заполнить отсутствие Джесока)”.

Ли Чанджун добавил: “Нам сложно собраться вместе, так как у нас много участников, но мы пообещали встречаться в репетиционной комнате в определенное время. Кроме того, после практики мы встречаемся в нашем общежитии и обсуждаем, как прошел наш день”.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News