Видео, которое заставит вас еще больше влюбиться в парочку из клипа “Neverland”

44
8838
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Поклонники влюбились в HOLLAND и в романтичного парня из клипа на песню “Neverland “… Но это закадровое видео заставит влюбиться в них еще больше.

Чтобы отпраздновать 1 миллион просмотров дебютного клипа на песню “Neverland”, HOLLAND выпустил специальное закулисное видео. 40-секундный клип показывает создание сцены на диване, которую HOLLAND воспроизвел вместе с моделью. Молодые люди лежали на диване, играя с закуской.

Директор клипа сказал: “Без всякого сомнения, эти двое сделали все, чтобы эта сцена получилась очень естественной!”. Режиссер также похвалил парней, ведь благодаря их химии, видео действительно получилось очень нежным и естественным.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Billboard: Айдол-дебютант, который открыто признался в своей нетрадиционной ориентации

Юноша, который сыграл возлюбленного, также проделал отличную работу, и даже немного поимпровизировал время съемок этой сцены, чтобы сделать её более живой и романтичной.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News