Нетизены назвали брата Фань Бин Бин “обычный парень с улицы”, увидев его старые фото

12
5040
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Нетизены назвали брата Фань Бин Бин "обычный парень с улицы", увидев его старые фото

Когда Фань Бин Бин представляла своего младшего брата Фань Чен Чена на Weibo, 17-летнего парня хвалили за его внешность. Благодаря этому похожий на корейского айдола Чен Чен, который в настоящее время является участником китайского музыкального реалити-шоу Idol Producer, заработал себе стабильную фанбазу, и его популярность стала расти.

Тем не менее, недавно всплыли старые фотографии Чен Чена, где он выглядит менее привлекательно – с более крупным носом и в обычной одежде.

Нетизены заметили, что он унаследовал нос своего отца и поразились его трансформации после того, как он начал тренироваться в Корее в Yuehua Entertainment.

«Снимаю шляпу перед Кореей за их возможности для айдолов. До того как стать айдолом, он выглядел как обычный парень с улицы», – написал один из таких пользователей сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фань Бин Бин ободряет младшего брата Фань Чен Чена после провала на шоу

Тем не менее, поклонники бросились на его защиту и отметили, что «хорошие гены» Чен Чена также сыграли свою роль, отметив, что, хотя макияж действительно помогает, ему также нужна «хорошая база».

Чен Чен, который на 19 лет младше своей старшей сестры, недавно попал в заголовки из-за того, что расплакался, не сумев произвести впечатление на судей Idol Producer своим рэп-исполнением. Его дебют в шоу-бизнесе был омрачен сплетнями, многие обвиняли его в том, что он продвигается за счет своей более знаменитой старшей сестры.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]