Участники SF9 планируют посвятить песню своим поклонникам?

0
438
ИСТОЧНИКsoompi

Участники SF9 планируют посвятить песню своим поклонникам?

Могут ли SF9 подготовить что-то особенное для Fantasy?

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Художник обвинил SF9 и Кэтти Пэрри в краже своих работ

29 января Давон выложил на официальной страничке SF9 в твиттере фотографию, где он, возможно, пишет следующее “for U” и #SF9FanSongProject.”

30 января Тэян загрузил фото, где написано следующее: “Думаю, думаю, дума. Fantasy+SF9=?” и снова хэштэг “#SF9FanSongProject”.

 

Фанаты ответили на сообщение, выдвинув предположение, что  Fantasy (название фанклуба SF9) плюс SF9 равны «семья» и «любовь».

Последнее возвращение на сцену SF9 состоялось в октябре с песней “O Sole Mio”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.