Ю Сон Хо рассказал, как он стал трейни

2
2430
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Сон Хо рассказал, как он стал трейни

30 января во время шоу «Nest Escape 2» канала tvN трейни Cube Entertainment и бывший участник шоу «Produce 101 Season 2» – Ю Сон Хо рассказал, как он стал трейни и поделился своими мыслями касательно карьеры айдола.

Смотрите также: Странная привычка Кан Даниэля из WANNA ONE

Программа «Nest Escape 2» следует за группой юных знаменитостей и детей известных родителей, которые путешествуют по Греции и учатся быть более независимыми. В последний день своей поездки Ю Сон Хо и Ки Дэ Мён провели день вместе и исследовали Афины.

Ю Сон Хо признался, что изначально он не имел вообще никакого интереса к тому, чтобы стать знаменитостью, а в детстве мечтал стать бейсболистом. Парень прокомментировал: «Я был лидером группы и участвовал в различных соревнованиях, играя на пианино. Вот тогда я начал получать приглашения на кастинги. Для своего прослушивания, я выбрал песню «Growl» EXO, но я просто стоял и двигался в ритм. Я не думал, что я вообще пройду. Но потом мне позвонили и сказали, что я прошел». Он также признался, что мнения его родителей касательно прослушивания разделились: «Мой отец поддерживал меня и говорил: «Делай, что хочешь», но моя мама была против».

Ки Дэ Мён признался, что завидует Ю Сон Хо, который уже был на пути к своей будущей карьере. Тем не менее, Ю Сон Хо честно признался: «Я все еще не уверен, правильный ли я выбрал путь или нет. Я не знаю, как у других, но для меня это было не потому, что мои навыки были настолько хороши. Я не так хорош в пении, танцах или актерстве. Поэтому каждый раз, когда я должен что-то показывать, я действительно хочу преуспеть. Это бремя действительно велико. Я должен быть лучше, но мне все еще чего-то не хватает. Вот почему я тренируюсь еще усерднее». Ки Дэ Мён успокоил его, сказав, что способность справляться со своими слабостями является признаком его зрелости.

Ю Сон Хо рассказал, как он стал трейни

Мать Ю Сон Хо, которая наблюдала за их разговором в студии вместе со своим сыном, не смогла сдержать слез.

«Раньше Сон Хо многие вещи рассказывал нам, его папе и маме, но с некоторого момента, после того, как он начал жить в общежитиях, он действительно не рассказывает [о своих заботах]», – сказала его мать. «Я сожалею, что ничего не могу сделать для него. Я растрогана, смотря на то, как он разговаривает с Ки Дэ Мёном. Я также надеюсь, что, когда его будет что-то волновать, он сможет прийти ко мне».

Ю Сон Хо сказал в ответ: «Я благодарен просто за то, что моя мама рядом со мной. Она для меня действительно является источником силы».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News