Чон Хэ Ин, Сон Йе Джин и многие другие на чтении сценария дорамы канала JTBC

0
2524
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com, Asianwiki.com

Чон Хэ Ин, Сон Йе Джин и многие другие на чтении сценария дорамы канала JTBC

Актёры Чон Хэ Ин, Сон Йе Джин, О Ман Сок, Чан Со Ён и многие другие приняли участие в первом чтении сценария дорамы канала JTBC “Симпатичная нуна, которая купила мне продукты” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: У До Хван, Джой, Мун Га Ён, Ким Мин Джэ на чтении сценария дорамы «Великое соблазнение»

Мероприятие состоялось 25 января. Дорама будет снята под руководством режиссёра Ан Пан Сока. В основе сюжета история о двух людях, которые встретившись после долгого перерыва, понимают, что их чувства к друг другу далеки от обычной дружеской симпатии. Сон Йе Джин играет администратора в магазине кофе, а Чон Хэ Ин дизайнера в компании по созданию компьютерных игр.

После чтения сценария Сон Йе Джин сказала: “После того, как состоялось чтение сценария, я более уверена в дораме. Как актриса и зритель я с нетерпением ожидаю того, какой сериал получится у Ан Пан Сока”. Чон Хэ Ин в свою очередь добавил: “Для меня большая честь работать с Сон Йе Джин и другими актёрами. Я постараюсь, чтобы съёмки получились удачными”.

Премьера дорамы запланирована на март этого года.

Чон Хэ Ин, Сон Йе Джин и многие другие на чтении сценария дорамы канала JTBC

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News