Участники INFINITE раскрыли личные предпочтения

3
3851
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участники INFINITE раскрыли личные предпочтения

INFINITE стали участниками нескольких игр онлайн-платфорым “NewsAde”. В том числе фирменного конкурса “То или это” (“This or That”).

Смотрите также: Сонгю INFINITE высказался по поводу своей внешности на шоу Radio Star

В этой игре участники INFINITE ответили на бесконечное количество вопросов о своих личных предпочтениях. Например, им нужно было выбрать между чачжанмёном или чампонгом (овощная чёрная лапша против пряной лапши с морепродуктами), полить кисло-сладким соусом тансуюк (блюдо из свинины) или макнуть в него (все шестеро участников единогласно выбрали второе), нэнмён или пибимён (два вида холодной лапши), американо или латте, лето или зима, смс или звонок, кола или спрайт, сливочный соус или томатный соус и многое другое. Предлагаем вам посмотреть видеозапись ниже, чтобы понять личные предпочтения каждого из участников INFINITE. Также обратите внимание на то, сколько вопросов Дону просто-напросто пропустил.

Если вы упустили командную работу ребят в предыдущей игре, предлагаем посмотреть здесь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.