Чуно из 2PM поделился впечатлениями о съёмках в дораме “Только между влюблёнными”

5
2176
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чуно из 2PM поделился впечатлениями о съёмках в дораме "Только между влюблёнными"

31 января завершилась романтическая дорама канала JTBC “Только между влюблёнными”, которая транслировалась по понедельникам и вторникам.

Смотрите также: Чуно из 2PM рассказал о своих привычках в отношениях с девушками

Это были первые съёмки в главной роли для участника группы 2PM Чуно. Он сыграл Ли Кан Ду, грубого и немного сурового парня с проблемным прошлым. Айдол получил множество позитивных откликов на свою спокойную и профессиональную игру, которая тронула сердца зрителей, особенно в романтических сценах.

Чуно рассказал о дораме: “Я был так счастлив поучаствовать в данном проекте и наслаждался общением с великолепными людьми. Я не думаю, что мне удастся полностью освободиться от роли Кан Ду… Я бы хотел сказать таким Кан Ду и Мун Су, живущим где-то: “Старайтесь быть настолько счастливыми, насколько можете”.

Чуно из 2PM поделился впечатлениями о съёмках в дораме "Только между влюблёнными"

_________________________________________________________________

Уважаемые читатели, а вам интересно было бы прочитать обзорную статью на данную дораму? Поделитесь своим мнением в комментариях.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News