TWICE успешно провели шоукейс в Японии

5
574
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

TWICE успешно провели шоукейс в Японии

Группа TWICE успешно провела свой шоукейс в токийском NHK Hall, приуроченный к выходу японского сингла “Candy Pop”, 29 января.

Смотрите также: TWICE опубликовали фото-тизеры для японского релиза «Candy Pop»

Девушки предстали перед зрителями в запоминающихся алых нарядах, и толпа громко приветствовала их из зала.

Коллектив выступил с несколькими хитовыми треками, включая первый японский сингл “One More Time”, японскую версию “Like OOH-AHH”, а затем певицы взорвали сцену с “Touchdown”.

TWICE поблагодарили поклонников за продолжительную поддержку и любовь, сказав: “Благодаря ONCE, прошлый год был полон восхитительных моментов”, – и описали, как провели свой первый шоукейс в Японии, в то время завоевав первое место чарта Oricon с “One More Time”.

TWICE успешно провели шоукейс в Японии

Во время своего яркого представления TWICE исполнили будущий второй японский сингл “Candy Pop”, который поступит в продажу 7 февраля 2018 года. Они также подготовили для фанатов особый подарок: новое музыкальное видео для заглавного трека “Brand New Girl”.

Во время первого выступления коллектива с “Candy Pop” зал взрывался аплодисментами и подпевал в унисон с девушками. Далее TWICE спели и станцевали под хиты “Likey”, “Knock Knock” и “TT”, покоряя сердца толпы своим очарованием.

TWICE успешно провели шоукейс в Японии

В конце шоукейса певицы ещё раз поблагодарили свой многочисленный фандом: “Несмотря на то, что это наш первый японский тур, мы искренне благодарны всем ONCE, которые пришли сегодня поддержать нас. Мы надеемся встречаться с вами чаще в будущем”.

А вы ожидаете новый сингл TWICE?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.